Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65500000 Zählerablesung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Ardèche (FRK22)
Land: Frankreich
Geschätzte Dauer