276566-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall – GGS Konrad-Duden, Inneneinrichtung - Schreinermöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGGS Konrad-Duden, Inneneinrichtung - Schreinermöbel
BeschreibungGGS Konrad-Duden, Inneneinrichtung Schreinermöbel
Interne KennungS-WESEL-2025-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchreinerarbeiten für die verschiedenen Bereiche des 1. Bauabschnittes (Flure,Klassen,Betreuungsräume, Verwaltung), insbesondere Garderoben,Küchen,Stauraummöbel, Sitzgelegnheiten,Verkleidungen etc.
Interne KennungLOT-0000