2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service d'assurances
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 25AS12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des dommages aux biens
Beschreibung: DAB
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Assurance responsabilité civile générale
Beschreibung: RC
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance flotte automobile
Beschreibung: FA
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance des cyber risques
Beschreibung: CYBER
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen