276580-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Analgetika – 1/DLII6/PM001 - Diverse Schmerzmittel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII6/PM001 - Diverse Schmerzmittel
BeschreibungLieferung von diversen Schmerzmitteln
Interne Kennung6002826264-BAIUDBw DL II 6.1 EVGSan zentral
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33661200 Analgetika
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungDiclofenac Gel 50 g
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
Optionen
Beschreibung der Optionenentfällt
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungSympal Injekt 50 mg
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungIbuprofen Tabletten 600mg
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
BeschreibungNovalgin Inj. 2,5g/ 5ml
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5
BeschreibungDiclofenacnatrium-K
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos 6
BeschreibungDexketoprofen 25mg Tabletten
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLos 7
BeschreibungTramadolhydrochlorid Lösung 10ml
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelLos 8
BeschreibungParacetamol Tabletten 500mg
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelLos 9
BeschreibungIbuprofen Tabletten 400mg
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelLos 10
BeschreibungDiclofenacnatrium Tabletten
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelLos 11
BeschreibungParacetamol Infusion 10mg/ml 100ml
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelLos 12
BeschreibungEtoricoxib-Ratio 90mg
Interne KennungLOT-0012