2. Verfahren
Verfahren
Titel: Angiographieanlage
Beschreibung: Ziel des Verfahrens ist die Vergabe von Fertigungs-, Montage-, Inbetriebnahme- und Wartungsleistungen für ein an die spezifischen Belange und Rahmenbedingungen der Universität des Saarlandes angepassten Angiographiesystems
Interne Kennung: Vergabebekanntmachung: III.A.1/VgV/DD003/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111710 Angiografie-Ausstattung
5. Los
Los: LOT-0001