276608-2022 - ErgebnisDeutschland-Siegen: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wärmeversorgung städtischer Liegenschaften
Referenznummer der Bekanntmachung: 040_22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Ausschreibung umfasst ins ca. 167 Lieferstellen mit einer prognostizierten Jahresliefermenge von ca. 32,7 GWh (Stand 2019) Gas pro Jahr.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung