276615-2025 - Ergebnis
Niederlande – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Werkplek-, applicatie-, Server- en Cloud beheer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Werkplek-, applicatie-, Server- en Cloud beheer
Beschreibung: Werkplek-, applicatie-, Server- en Cloud beheer Maximaal €200.000 per jaar
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Werkplek-, applicatie-, Server- en Cloud beheer
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: De overeenkomst kan na de initiële looptijd worden verlengd.
2. Procedure
Procedure
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 72000000 IT-diensten: adviezen, softwareontwikkeling, internet en ondersteuning
Aanvullende classificatie (cpv): 48000000 Software en informatiesystemen
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: 1
Opties: