See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MODERNISATION DE LA COLLECTE ET DU TRI DES DECHETS
Beschreibung: Le présent règlement a pour objet de définir les modalités de la consultation engagée par la Société Publique Locale Chambley Madine, dans le cadre d'un marché public de services, visant à concevoir et mettre en oeuvre un dispositif global de collecte et de tri hors foyer sur l'ensemble du site touristique de Chambley Madine
Interne Kennung: CHMA/MPEE2025-003
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll, 90533000 Verwaltung von Müllhalden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1662847