276624-2026 - Ergebnis
Belgien – Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen – Raamcontract afvalzakken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamcontract afvalzakken
BeschreibungRaamcontract afvalzakken
Interne KennungPPP09K-3738/6167/AZD_25_488
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungAZD_25_488_1