276625-2026 - Ergebnis
Deutschland – Aushub- und Erdbewegungsarbeiten – TU Dortmund (WE2037) / DO,IS,TU DO, CN, San. Experimentierhalle / VE058 Außenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TU Dortmund (WE2037) / DO,IS,TU DO, CN, San. Experimentierhalle / VE058 Außenanlagen
Beschreibung: TU Dortmund (WE2037) / DO,IS,TU DO, CN, San. Experimentierhalle / VE058 Außenanlagen
Interne Kennung: 010-26-00015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Leistungen umfassen vorbereitenden Arbeiten, Erd- und Leitungsgräben, den Oberbau von Geh- und Radwegen sowie Straßenflächen, Vegetationsflächen, Fundamente und Einbauten, Entwässerungsarbeiten sowie sonstige Leistungen einschließlich Dokumentation und Entsorgung.