276640-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze – Travaux d'aménagement VRD Parc Résidentiel de Loisirs La Bergerie au Castellet "Petits Lots"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement VRD Parc Résidentiel de Loisirs La Bergerie au Castellet "Petits Lots"
Beschreibung: La présente consultation concerne les lots suivants : Lot 3 : Clôtures et portails Lot 4 : Aménagements paysagers, mobiliers attachés et jeux pour enfants
Interne Kennung: RAB_VRD_PL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215500 Öffentliche Toiletten, 45233293 Installation von Straßenmobiliar, 45342000 Errichtung von Zäunen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Clôtures et portails
Beschreibung: Clôtures et portails
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen, 45215500 Öffentliche Toiletten, 45233293 Installation von Straßenmobiliar, 45342000 Errichtung von Zäunen
Los: LOT-0002
Titel: Aménagements paysagers, mobiliers attachés et jeux pour enfants
Beschreibung: Aménagements paysagers, mobiliers attachés et jeux pour enfants
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze, 45215500 Öffentliche Toiletten, 45233293 Installation von Straßenmobiliar, 45342000 Errichtung von Zäunen