276661-2022 - ErgebnisDeutschland-Rostock: Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einkauf und Lieferung von Gasthermen und Zubehör - WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH-PL SC-009-PL-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einkauf und Lieferung von Gaswasserthermen, Gaskombithermen, Gaskesselthermen und Zubehör in 3 Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Einkauf und Lieferung von Gaswasserthermen und Zubehör
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einkauf und Lieferung von Gaskombithermen und Zubehör
Los-Nr.: 2
Einkauf und Lieferung von Gaskombithermen, Gaskesselthermen und Zubehör
Einkauf und Lieferung von Zubehör für Gasthermen
Los-Nr.: 3