2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobile devices
Beschreibung: Le présent marché de fournitures a pour objet le leasing d’appareils mobiles destinés au personnel dans le cadre du plan cafétéria de Partenamut. Il comprend, entre autre : • La fourniture de smartphones, tablettes et PC portables ; • La gestion administrative complète du leasing (commandes, livraisons, facturation, etc.) ; • Les services associés : entretien, réparation, remplacement en cas de panne, assurance (vol/dommage) ; • L’éventuelle mise à disposition d’accessoires (covers, …) ; • Une plateforme de gestion ou un portail en ligne pour le suivi des contrats. Le détail des prestations ainsi que les attentes du pouvoir adjudicateur figurent au chapitre « CLAUSES TECHNIQUES » du cahier des charges.
Interne Kennung: 2025-056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32252000 GSM-Telefone
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-056 - 1
Beschreibung: fournitures en leasing d’appareils mobiles
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte