Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kettengelenkbühnen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000230061
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42416300 Hebezeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 3 Kettengelenkbühnen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Kettengelenkbühne
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42416300 Hebezeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung einer Kettengelenkbühne
Los 2 - Kettengelenkbühne
Los-Nr.: 2
Los 3 - Kettengelenkbühne
Los-Nr.: 3