276681-2022 - ErgebnisDeutschland-Offenbach a. M.: Traktoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Forstschlepper und Forstmulchgerät
Referenznummer der Bekanntmachung: 333-2021-0473
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16700000 Traktoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Forstschleppers und eines Forstmulchgerätes gemäß Vorgaben der Leistungsbeschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Forstschlepper
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eine Forstschleppers
Forstmulcher
Los-Nr.: 2
16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
Lieferung eines Forstmulchers