276745-2025 - Wettbewerb
Belgien – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – PISCINE CALYPSO ET MINI-BASSIN – CONTRAT DE PILOTAGE ET DE MAINTENANCE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZWEMBAD CALYPSO EN MINI ZWEMBAD - BEHEER EN ONDERHOUDSCONTRACT VAN TECHNISCHE INSTALLATIES
Beschreibung: ZWEMBAD CALYPSO EN MINI ZWEMBAD - BEHEER EN ONDERHOUDSCONTRACT VAN TECHNISCHE INSTALLATIES
Interne Kennung: PPP0EG-2217/5025/2025-2102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-2102_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (Vereiste opties zijn in de inventaris)