2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat, location, mise en service et maintenance de systèmes d'impression multifonctions dans le cadre d'un groupement de commandes.
Beschreibung: La consultation a pour objet l'achat, la location, la mise en service et la maintenance de photocopieurs multifonctions dans le cadre d'un groupement de commandes constitué par la communauté de communes des Balcons du Dauphiné et des communes du territoire. La communauté de communes des Balcons du Dauphiné est le coordonnateur de ce groupement.
Interne Kennung: 2026-FCS-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121200 Fotokopiergeräte
5. Los
Los: LOT-0001