276752-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – 6003009315-Gebäudereinigung Fritzlar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 6003009315-Gebäudereinigung Fritzlar
Beschreibung: 6003009315-Rahmenvereinbarung über die Gebäudereinigung in der Georg-Friedrich-Kaserne und der Standortschießanlage Kalbsburg in Fritzlar über 4 Jahre
Interne Kennung: 6003009315-BwDLZ Homberg
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000