276753-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigung von Schulen – NETTOYAGES DES BÂTIMENTS SCOLAIRES ET PERISCOLAIRES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGES DES BÂTIMENTS SCOLAIRES ET PERISCOLAIRES
Beschreibung: Réalisation de la prestation de nettoyage et d'entretien des écoles et des bâtiments occupés par le Pôle Multi-Activité élémentaire (PMA) situé sur le territoire de la commune de Ville-la-Grand
Interne Kennung: 2025_FCS_001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1639254