2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de déménagement, de conditionnement et de manutention d'archives et de collections imprimées
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de déménagement, de conditionnement et de manutention d'archives et de collections imprimées pour le compte de l'établissement Campus Condorcet. Les prestations seront principalement réalisées en Île-de-France mais pourront s'étendre sur l'ensemble du territoire national.
Interne Kennung: 2026283DECOMA8
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de déménagement, de conditionnement et de manutention d’archives et de collections imprimées pour le compte de l’établissement Campus Condorcet. Les prestations seront principalement réalisées en Île-de-France mais pourront s’étendre sur l’ensemble du territoire national.
Interne Kennung: 1