2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa mleka i przetworów mlecznych oraz pieczywa i wyrobów cukierniczych
Beschreibung: Dostawa mleka i przetworów mlecznych oraz pieczywa i wyrobów cukierniczych
Interne Kennung: 7/PN/Ż/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15511000 Milch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15512000 Rahm, 15530000 Butter, 15544000 Hartkäse, 15542100 Hüttenkäse, 15542200 Weichkäse, 15551300 Joghurt, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck, 15811000 Brotwaren, 15811100 Brot, 15811400 Fladen, 15842300 Süßwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zadanie nr 1
Beschreibung: Dostawa mleka i przetworów mlecznych
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15512000 Rahm, 15530000 Butter, 15544000 Hartkäse, 15542100 Hüttenkäse, 15542200 Weichkäse, 15551300 Joghurt, 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: Zadanie nr 2
Beschreibung: Dostawa pieczywa i wyrobów cukierniczych
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811000 Brotwaren, 15811100 Brot, 15811400 Fladen, 15842300 Süßwaren