276760-2024 - Ergebnis
Deutschland – Holzfällung – Motormanuelle Holzerntearbeiten und Holzrückearbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Motormanuelle Holzerntearbeiten und Holzrückearbeiten
Beschreibung: Motormanuelle Holzerntearbeiten und Holzrückearbeiten im Stadtwald Freudenstadt und im Gemeindewald Glatten
Interne Kennung: SFREU-2024-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211100 Holzfällung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ausgeschriebene Leistung
Beschreibung: Motormanuelle Holzerntearbeiten und Holzrückearbeiten im Stadtwald Freudenstadt und Gemeindewald Glatten
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Eine Vertragsverlängerung um 1 Jahr ist möglich
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003