2. Verfahren
Verfahren
Titel: VET - Renouvellement GIS 65kV
Beschreibung: Cellules GIS isolées au SF6 comprenant 6 champs, un couplage et un sectionnement transversal avec coffret de commande local, outillage spécifique, ainsi qu’une offre complète de GIS isolé à un gaz alternatif.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen
5. Los
Los: LOT-0000