276796-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Planung Neubau der Mensa für die Grundschule Darme und Gauerbach in Lingen (Ems): Architektur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung Neubau der Mensa für die Grundschule Darme und Gauerbach in Lingen (Ems): Architektur
BeschreibungPlanung Neubau der Mensa für die Grundschule Darme und Gauerbach in Lingen (Ems)
Interne Kennung2025/6-6
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPlanungsleistung Architektur