See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'hygiène et d'entretien
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 202613
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Droguerie et brosserie
Beschreibung: Droguerie et brosserie
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Essuyage
Beschreibung: Essuyage
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Los: LOT-0003
Titel: Collecte des déchets
Beschreibung: Collecte des déchets
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Los: LOT-0004
Titel: Produits d'entretien
Beschreibung: Produits d'entretien
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Produits pour la restauration
Beschreibung: Produits pour la restauration
Interne Kennung: 05