2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de mise à disposition de personnel
Beschreibung: Prestations de mise à disposition de personnel pour le compte de la SASU FNCCR.
Interne Kennung: 2026-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les prestations objet de l'accord-cadre ne sont pas décomposées en lots.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre sera conclu pour une période initiale d'un an à compter de sa notification. Il sera reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 48 mois.