See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures horticoles et végétaux
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande
Interne Kennung: 26FF-0564-D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Arbres et arbustes
Beschreibung: Arbres et arbustes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Jeunes plants et semis annuels, bisannuels et vivaces et boutures racinées de plantes vivaces
Beschreibung: Jeunes plants et semis annuels, bisannuels et vivaces et boutures racinées de plantes vivaces
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Vivaces, graminées, fougères, plantes grimpantes et plantes d'eau
Beschreibung: Vivaces, graminées, fougères, plantes grimpantes et plantes d'eau
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Bulbes toutes saisons
Beschreibung: Bulbes toutes saisons
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Gazon, prairies fleuries et semences fourragères
Beschreibung: Gazon, prairies fleuries et semences fourragères
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Terreau
Beschreibung: Terreau
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Fournitures horticoles diverses
Beschreibung: Fournitures horticoles diverses
Interne Kennung: 7