276829-2024 - Ergebnis
Deutschland – Chemische Erzeugnisse – Rahmenbestellung - Lieferung Odormittel THT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenbestellung - Lieferung Odormittel THT
BeschreibungLieferung von jährlich rund 30.000 Litern THT
Interne KennungPE10287632
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenssiehe Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001