276837-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Holzrücken Hochrhein für ForstBW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolzrücken Hochrhein für ForstBW
BeschreibungBeschaffung von forstlichen Dienstleistungen (Holzfällung und Holzrückung) im Sinne des CPV-Codes 77200000-2 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft.
Interne Kennung2027_921_001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
Titel2027/921/1
BeschreibungIm Einzelnen sind folgende Leistungen zu erbringen: - Rücken des Holzes durch Transport vom Ort der Fällung bzw. Aufarbeitung zur Waldstraße.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel2027/921/2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel2027/921/3
Interne Kennung3