See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail
Beschreibung: Prestations de service de fourniture d'habillement pour l'ensemble des agents de la collectivités, tous services confondus (sauf la police municipale)
Interne Kennung: 25003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1596764