2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien annuel d'espaces verts d'accompagnement à Cannes Campus universitaire Georges Méliès
Beschreibung: La date de début de contrat est donnée à titre indicatif. La ville de Cannes a décidé de lancer un marché de prestations concernant l'entretien annuel des différents espaces verts du campus universitaire Georges Méliès. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 20260318
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1811135