2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de déménagement et de services associés pour les sites de l'Institut Curie à Paris, Orsay et Saint-Cloud
Beschreibung: Prestations de déménagement et de services associés pour les sites de l'Institut Curie à Paris, Orsay et Saint-Cloud
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
Los: LOT-0001