2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauratiewerken van het internaat van het Sint- Jozefscollege Aalst – Fase 4
Beschreibung: restaureren en afwerken van een beschermd internaatsgebouw.
Interne Kennung: INT 003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: INT 003 - 1
Beschreibung: restaureren en afwerken van een beschermd internaatsgebouw
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten