See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enquête de satisfaction pour l'Opcommerce
Beschreibung: Enquête de satisfaction pour l'Opcommerce
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001