276945-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Müllfahrzeuge – Dodávka komunálních vozidel pro svoz odpadu I.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka komunálních vozidel pro svoz odpadu I.
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je dodávka 6 ks komunálních vozidel pro svoz odpadu v kategorii N3. Konkrétně se jedná o následující vozidla: • 1 ks – Nosič kontejnerů s hydraulickou rukou v kategorii N3; • 1 ks – Nosič kontejnerů v kategorii N3; • 4 ks – Svozové vozidlo s lisovací nástavbou v kategorii N3;
Interne KennungVZ00653
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge, 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser, 34144510 Fahrzeuge für Abfall, 34100000 Kraftfahrzeuge, 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001