276949-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sicherheitsschuhe – Sicherheitsschuhe Rettungsdienst, Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsschuhe Rettungsdienst, Rahmenvereinbarung
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Sicherheitsschuhe Rettungsdienst, ASD 47200D, und dazugehöriger Einzelteile im Zeitraum 01.05.2024 bis 30.04.2028
Interne KennungBWBM-2024-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSicherheitsschuh Rettungsdienst , Männer ASD 47200D Mindestbestellmenge: 2.046 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.600 Paar maximale Bestellmenge: 4.740 Paar Sicherheitsschuh Rettungsdienst , Frauen ASD 43150A Mindestbestellmenge: 1.624 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.200 Paar maximale Bestellmenge: 3.671 Paar Einlegesohlen für Rettungsdienstschuhe ASD 47202A Mindestbestellmenge: 11.000 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.000 Paar maximale Bestellmenge: 16.900 Paar Reißverschlusslasche f. Sicherheitsschuhe, Rettungsdienstpersonal ASD 47203A Mindestbestellmenge: 900 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 500 Paar maximale Bestellmenge: 1.820 Paar Schnürsenkel für Sicherheitsschuhe Rettungsdienst ASD 47201C Mindestbestellmenge: 14.500 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.000 Paar maximale Bestellmenge: 21.450 Paar
Interne KennungLOT-0000