2. Verfahren
Verfahren
Titel: EA - Straatveegmachine(s) tbv afvaldienst gemeente Hellendoorn
Beschreibung: Betreft de levering van 2 stuks straatveegmachines t.b.v. de afvaldienst van de gemeente. Waarvan 1 stuks te leveren in 2026 en 1 stuks te leveren in 2027.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: zie aanbestedingsstukken
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 2 Stück