276979-2025 - Ergebnis
Deutschland – Aushubarbeiten – Erdarbeiten CDVP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdarbeiten CDVP
BeschreibungErd-, Verbau- und Kanalarbeiten gem. den der Ausschreibung beiliegenden Unterlagen inklusive aller sonstigen Anlagen.
Interne KennungX-RWTH-10.1-2025-0022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112400 Aushubarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibunggem. LV
Interne KennungLOT-0000