2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług doradztwa, dostosowania i skonfigurowania oraz instruktażu obsługi wózków inwalidzkich dla osób z niepełnosprawnością
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest: Świadczenie usług doradztwa, dostosowania i skonfigurowania oraz instruktażu obsługi wózków inwalidzkich dla osób z niepełnosprawnością
Interne Kennung: BPzp.271.8.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85311200 Behindertenfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001