See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, installation et mise en service de matériel de blanchisserie pour le Centre Hospitalier Universitaire d?Orléans - AO2024-68
Beschreibung: Fourniture, livraison, installation et mise en service de matériel de blanchisserie pour le Centre Hospitalier Universitaire d?Orléans - AO2024-68
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42716100 Waschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture, l'installation et la mise en service d'une engageuse mixte
Beschreibung: fourniture, l'installation et la mise en service d'une engageuse mixte
Interne Kennung: lot1
Los: LOT-0002
Titel: acquisition d'une navette élévatrice translatrice de distribution de galettes de linge
Beschreibung: acquisition d'une navette élévatrice translatrice de distribution de galettes de linge
Interne Kennung: lot2