277015-2024 - Ergebnis
Deutschland – Multimediaausrüstung – 400-17 Ausstattung Medientechnik Pflegeschulen Los 1 Interaktive Boards Los 2 Mediaserver
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel400-17 Ausstattung Medientechnik Pflegeschulen Los 1 Interaktive Boards Los 2 Mediaserver
BeschreibungLieferung von Medientechnik an Berufliche Schulzentrum Wilhelm-Löhe-Str. 21, 91564 Neuendettelsau Berufsfachschule für Pflege Münchener Str. 33, 91154 Roth Fachakademie für Sozialpädagogik John-F.-Kennedy-Str. 31, 90763 Fürth Berufsfachschule für Pflege Strüth 24, 91522 Ansbach
Interne Kennung400-17
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme, 32581100 Datenübertragungskabel, 51000000 Installation (außer Software), 32321000 Fernsehbildprojektionseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Titel400-17 Ausstattung Medientechnik Pflegeschulen Los 1 Interaktive Boards
BeschreibungLos 1 Interaktive Boards Lieferung von 16x Active-Panel 86“ mit höhenverstellbarem Pylonensystem, inkl. Seitenflügeln nebst Montage und Inbetriebnahme.
Interne Kennung400-17 Los 1
LosLOT-0002
Titel400-17 Ausstattung Medientechnik Pflegeschulen Los 2 Mediaserver
BeschreibungLos 2 Mediaserver Lieferung von 12x Screen-Mirroring-Server inkl. Montage und Inbetriebnahme.
Interne Kennung400-17 Los 2