27703-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Sanitärinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärinstallation
BeschreibungIm Rahmen des Projektes Herstellung einer Dreifeldsporthalle wird die Vergabe der Sanitärinstallationsarbeiten beabsichtigt.
Interne Kennung32400245OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000