See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage de bâtiments et sécurisation de manifestations pour le groupement de commande de Sète agglopôle Méditerranée
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent CCTP définit les conditions techniques et organisationnelles relatives à l'exécution d'un accord-cadre de prestations de sécurité, incluant la sécurisation de manifestations sportives, culturelles ou institutionnelles et de gardiennage de bâtiments pour le compte de la ville de Sète et de son CCAS. Le montant maximum pour la durée du contrat est le suivant : - Pour le lot 1 : 150 000 euro(s) HT - Pour le lot 2 : 200 000 euro(s) HT - Pour le lot 3: 22 500 euro(s) HT
Interne Kennung: 26AC022/AD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sécurisation des manifestations du Théâtre de la Mer de Sète
Beschreibung: Sécurisation des manifestations du Théâtre de la Mer de Sète
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Sécurisation des festivités, des marchés hebdomadaires et des conseils municipaux de la ville de Sète
Beschreibung: Sécurisation des festivités, des marchés hebdomadaires et des conseils municipaux de la ville de Sète
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Sécurisation de manifestations et de gardiennage de bâtiments pour le CCAS de Sète
Beschreibung: Sécurisation de manifestations et de gardiennage de bâtiments pour le CCAS de Sète
Interne Kennung: 03