2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d’œuvre pour la restructuration de la demi-pension et du remplacement des sols du gymnase du lycée Alain au Vésinet (78)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet une mission de maîtrise d’œuvre portant sur la restructuration de la demi‑pension, le remplacement des sols du gymnase et la conception ainsi que la coordination du Système de Sécurité Incendie (SSI) du lycée Alain au Vésinet.
Interne Kennung: 2600253
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0