277081-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 2000205243 ANÜ Senior Project Manager (P9) Bonn, Dresden, München
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000205243 ANÜ Senior Project Manager (P9) Bonn, Dresden, München
BeschreibungANÜ Senior IT Architekt (P9) Bonn, Dresden, München
Vorherige Bekanntmachung503774-2018
Interne Kennung1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1058
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProfil: Senior Project Manager (P9) Leistungsort: Bonn, Dresden, München Einsatzzeitraum: 01.05.2024-31.10.2025
Interne KennungLOT-0000