2. Verfahren
Verfahren
Titel: SLRB – Distributeurs café - 2025
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, l'installation, l'entretien et l'approvisionnement en consommables durables de distributeurs automatiques de boissons chaudes, dans le cadre d’un contrat full service
Interne Kennung: SLRB – Distributeurs café - 2025
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42933000 Verkaufsautomaten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SLRB – Distributeurs café - 2025 - 1
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, l'installation, l'entretien et l'approvisionnement en consommables durables de distributeurs automatiques de boissons chaudes, dans le cadre d’un contrat full service.
Interne Kennung: 1