277127-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schützenpanzer – 6002546995-BAAINBw E2.5L
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002546995-BAAINBw E2.5L
Beschreibung6002546995-BAAINBw E2.5L
Interne Kennung6002546995-BAAINBw E2.5L
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35412100 Schützenpanzer
5. Los
LosLOT-0001
TitelET-SATZ, VIDEOVERTEILER VJTF
BeschreibungVJTF Videoverteiler, ET-Satz
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelET-SATZ, WAO KOMPLETT FARBSICHT
BeschreibungWAO Farbssicht komplett, ET-Satz
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelET-SATZ, EINBLICKBAUGRUPPE FARBSICHT
BeschreibungEinblickbaugruppe Farbsicht, ET-Satz
Interne KennungLOT-0003