2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE LOCATION COURTE ET LONGUE DUREE DE CAMIONS 6X4 ET 6X2 26 TONNES EQUIPES D'UN BRAS LEVAGE D'UNE CAPACITE DE 20 TONNES
Beschreibung: Prestations de location courte et longue durée de camions, 6x4 ou 6x2, 26T, équipés d'un bras de levage d'une capacité de 20 tonnes pour le SMECTOM du Plantaurel (location sans chauffeur).
Interne Kennung: 2026-11LOCCAMIONS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PRESTATIONS DE LOCATION COURTE ET LONGUE DUREE DE CAMIONS 6X4 ET 6X2 26 TONNES EQUIPES D'UN BRAS LEVAGE D'UNE CAPACITE DE 20 TONNES
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge