2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants par cartes accréditées et de combustibles
Beschreibung: La Communauté d'agglomération Montélimar-Agglomération et les Communes de Montélimar-Agglomération ont constitué un groupement de commandes ouvert et permanent au sens des articles L.2113-6 et L.2113-7 du Code de la Commande publique. A ce titre, la présente consultation concerne la fourniture de carburants par carte accréditées d'une part et d'autre part la fourniture de gasoil non routier et de fioul domestique de chauffage
Interne Kennung: 2026F0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09133000 Verflüssigtes Petroleumgas (LPG)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09133000 Verflüssigtes Petroleumgas (LPG)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Fourniture de carburants par cartes accréditées
Beschreibung: Fourniture de carburants par cartes accréditées pour les véhicules des collectivités contractantes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Fourniture de gasoil non routier et de fioul domestique de chauffage
Beschreibung: Fourniture de gasoil non routier et de fioul domestique de chauffage pour les bâtiments des collectivités contractantes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl