See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grand Poitiers entre en Gare - Mission de maîtrise d'oeuvre urbaine pour la revitalisation du quartier de la gare à Poitiers (86)
Beschreibung: Accord-cadre à marché subséquents
Interne Kennung: MOEU GP ENTRE EN GARE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-26090